Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Ахтубинска
Астрахань

МегаФон разогнал мобильный интернет в рыбной столице

Evpatoriyagrad.ru

Отдых в Евпатории (+38(099) 011-36-38)

Отдых в Евпатории (+38(099) 011-36-38)

Добавлен в каталог: 05.02.2013
Переходов: 648
Голосов: 1
Ваш рейтинг:
?
Голосовать

Комментарии

Всего: 2

admin

  05.02.2013 21:09
Евпатория- курорт.

Евпатория - это один из самых солнечных и экологически чистых городов Крыма, в окрестностях которого расположены озера-лиманы с лечебными грязями. Мало найдется курортов, где так полно представлены практически все природные лечебные факторы: уникальные грязи и рапа, морские и минеральные воды, воздух и солнце, песок и целебные растения.
Евпатория - один из древнейших городов мира, история которого насчитывает 2500 лет. Он расположен в степной северо-западной части Крыма и протянулся вдоль мелководного Каламитского залива на многие километры.
Курорту Евпатория присвоено статус Всеукраинской детской здравницы. На территории города расположены 67 санаторно-курортных учреждения на 35 тысяч мест.
Город располагает мощным лечебным потенциалом: грязелечебница "Мойнаки", общекурортная водолечебница, скважины минеральной воды. Здесь успешно лечат заболевания опорно-двигательного аппарата, периферической и центральной нервной системы, болезни пищеварения, заболевания органов дыхания, последствия травм, бесплодие.
В Евпатории нет промышленных предприятий, загрязняющих атмосферу.
Самые авторитетные экологические экспертизы показывают высокую степень природной чистоты курорта. Питьевая вода подается из подземных артезианских скважин, расположенных в нескольких километрах от города, и очищается не с помощью хлора, а ультрафиолета. Эта современная технология позволяет сохранить полезные свойства воды и избавиться от болезнетворных бактерий.
Золотистый песок, пологое морское дно, теплая и прозрачная вода создали славу пляжам Евпатории как одним из лучших в Европе

admin

  05.02.2013 21:15
Наши услуги совершенно бесплатны !!!

Здравствуйте дорогие друзья!!! Мы рады предложить вашему вниманию свои услуги по подбору объектов для летнего отдыха в лучезарной Евпатории...

В нашей базе аренды жилья около 250 вариантов. Даже закоренелый скептик останется доволен от наших предложений! Наша специализация от эконом-класса до vip. Здесь можно снять комнату в квартире или доме,номер в гостинице,квартиру, частный сектор, дом, дачу.

На сайте предложены лишь наиболее популярные варианты жилья.Предоставить полный перечень не является возможным. В телефонном режиме я расскажу о всех вариантах исходя из ваших пожеланий и вышлю фото вам на емейл.

Трансфер: В спектр наших услуг входит обязательная встреча гостей на авто и ж/д вокзалах в Евпатории!!! Перевозка осуществляется на комфортабельном авто.

При необходимости возможна встреча из аэропорта и вокзалов Симферополя.вокзал.jpeg

Бронирование: Если вам по душе какой нибудь дом,номер либо квартира из нашего сайта вы можете забронировать их на дату вашего приезда.Необходимо сделать предоплату,ее сумма зависит от цены жилья и срока аренды (обычно предоплата составляет 20% от общей стоимости аренды жилья).Для этого необходимо связаться со мной

по телефону: +38(099) 011-36-38 Александр.
по емейлу:

- Если по каким-то причинам вы не готовы на предоплату,мы придержим для вас вариант по устной договоренности.

- Мы работаем за проценты от хозяев , и своим клиентам всегда озвучиваем цену владельцев недвижимости. Поэтому наши услуги клиентам – БЕСПЛАТНЫ !!!

- Важно знать: будьте предельно внимательны в поездах и вокзалах в Евпатории !!! Вам будут начиная с города Саки предлагать свои "услуги" так называемые "разводящие"-женщины и бабули (как правило не плохие психологи) жилье по "выгодным ценам"-обычно это сараюшки в старом городе.Эти люди ходят по поезду вежливо выпытывают у вас где вы собираетесь остановиться (поселок это вблизи Евпатории или непосредственно сам город) в каком районе, улице вы договорились отдыхать и начинают умело рассказывать сказки,что это жилье находится очень далеко от цивилизации и до моря можно будет добраться только на маршрутке!!! А квартира и т.д очень дешево и у самого берега моря есть именно у них. Курортники будьте благоразумны! Очень много таких случаев! Кстати, такие же разводящие стоят и на вокзале в Евпатории.Как показывает практика у людей согласившихся на ихние услуги и "апартаменты" отдых портится не успев начаться.

Хорошего вам отдыха !!!

Мотивация нашего сервиса сегодня - ваши рекомендации о нас друзьям, знакомым и дальнейшее сотрудничество.

С уважением Александр
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Астраханской области

Ria.city

Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ


Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Благотворительный фонд «Гольфстрим» отмечает 13-летие и запускает акцию «Семья это - ...»


Ахтубинск на Ria.city

Полная версия сайта...