Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Астрахани

Xn----7sbb8acesgrcepco7j.xn--p1ai

Тротуарная плитка в Астрахани (Россия, Астраханская область, Астрахань)

Тротуарная плитка в Астрахани (Россия, Астраханская область, Астрахань)

Теги:
Добавлен в каталог: 21.03.2019
Переходов: 4
Голосов: 0
Ваш рейтинг:
?
Голосовать

Комментарии

Всего: 1

admin

  21.03.2019 01:56

О нас - Компания "Тротуарный кРай" лидер на Астраханском рынке тротуарной плитки и изделий из бетона предлагает своим клинтам самые выгодные в городе цены. В нашем распоряжении имеется самое новое оборудование, опытные рабочие которые знают своё дело "от А до Я". Наша продукция отвечает всем стандартам по ГОСТу, имееются сертификаты соответствия качества. 
Наша продукция - Мы производим тротуарную плитку, фасадную плитку, бордюры, водоотливы, керамзитобетонные блоки, пенобетоннные блоки. Цемент фасованный в мешках 50кг. и биг-бегах производства Ирана и России.Так же мы реализуем добавки для бетона как улучшающие его свойства (пластификаторы, ускорители твердения,противоморозные добавки), так и носящие декоративный характер, пигменты для окраски производства Чехии и Китая.
Укладка - Наши бригады укладчиков имеют многолетний опыт работы,  укладка производится в кратчайшие сроки не забывая при этом, что качество превыше всего. С нашими работами по укладке вы можете ознакомится  по данной ссылке.
Преимущества - Тротуарная плитка легко очищается от любых типов загрязнений и нуждается в минимальном уходе. Ремонтопригодность. Это качество делает возможным многократное применение тротуарной плитки при повторной прокладке коммуникаций или других ремонтных работах. У плитки в сравнении с асфальтом намоного выше стойкость к различным погодным условиям, будь мороз, дождь, жара или снег. Низкая истираемость гарантирует что данное покрытие прослужит не один год. Комбинируя между собой различные цвета и размеры плит можно получить огромное разнообразия узоров, и будь то дорожки в саду, или же площадка под беседку или машину можно подобрать свой уникальный рисунок.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Астраханской области

Ria.city

Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24


Отдых во имя открытий

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!


Астрахань на Ria.city

Полная версия сайта...